- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!помогите разобраться очень напугана и взволнован.взяв телефон мужа и зашла вконтакте чтоб открыть свою реальную страницу.на псевдостранице обнаружила что муж состоит в группе знакомств интим фотографий вёл переписку задавая вопросы секса, показываю свою фото интим.что это такое?заболевание?измена?мы живём половой жизнью.
Здравстуйте, Юлия!
Это не заболевание и не измена...
У каждого человека есть сокровенные желания, мечты. И очень печально, что Вы не смогли построить доверительные отношения со своим мужем. Ведь при наличии доверия Он бы развивал и реализовывал свои мечты с ВАМИ Самым близким для него человеком. А не мыкался по сайтам.
Здесь ВАМ есть над чем задуматься...!!!
Давить на супруга бессмысленно. Он или замкнётся в себе или уйдёт.
Здесь необходимо внимание и ваша забота с дополнительной помощью психолога. Что бы понять Вашего супруга и построить Доверие между Вами.
Повторюсь - Доверие (которое скандалами и давлением только рушится).
А заботой и вниманием - строится. Внимания ему вашего не хватает (((.
Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону