- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте..Мне 29 лет..не замужем..за плечами два гражданских брака...4 и 5 лет..ни одно отношение не привело к браку... в первых и во вторых отношениях меня " оставили " в тяжелой для мен я ситуации...после первых отношений ..я выходила три года ( даже будучи уже в других отношениях переживала за первые отношения не могла забыть)...первые дни просто лежала и не мога встать..мыслей было много не хороших..вплодь до нежеланяия жить..расставание во вторых отношениях пережила легче...но разочарование в мужчинах укрепилось...или возможно даже пережила тяжело но уже как -то все в себе держалось.....прошел год...у меня сейчас начинаются новые отношения...но на расстоянии так как человек живет в другой стране....я полюбила его..он любит..или любил...потом в один прекрасный момент сказал что сомневается.что может лучше все это прекратить...что неуверен уже в своих чувствах....после этих его слов..я впала в ужаснуюю депрессию...я плакала двое суток...даже ночью просыпалась осознавала все и плакала...мне ужасно болело серде...чувство пустоты и безвыходности....никогда не знала что время может лететь так быстро я просыпаюсь утром..вроде бы еду на работу..вроде бы прихоу домой..но впечатление что я живу от веечрнего засыпания..до следующего вечернего засыпания...единственная радость-поесть..стала поправляться...на людей смотрю равнодушно...мужчины вызывают лишь ощущения печали...потому что нету веры в то что момгут быть хорошие отношения...надежность в ком то...такое ощущение что мне лет 80..и я протсо доживаю свое время.....и совсем не знаю..что делать с таким состоянием
Джаббарова Айша Ивановна
Никто,ни ваш нынешний парень ,ни будущий избранник не обязан сделать вас счастливой.
настоящие чувства,любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от кого бы то ни было, а только от саморазвития-нашего внутреннего богатства и зрелости.
счастье и любовь должны идти изнутри, а не при условиях внешних.