- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! очень нужна ваша помош не знаю что произошло но это видимо из за нервов хотя я так не думаю все начинается с начала днем у меня болит одна сторона головы левая внизу потом вечером начинает болеть а когда ложусь спать вообще голова сильно напрягается и не могу уснуть пожалуйста помогите !!!!!!
Замазий Ольга Валентиновна
Здравствуйте, Анжелик! У головной боли много причин, вы ничего не объясняете. Может быть вы в растерянности и не можете принять важное решение, может у вас мигрени, может быть вы ушиблись головой и т.д. Обратитесь к доктору, да и обследовние не мешало бы пройти. Если медики не найдут причины такого проявления головной боли, обратитесь к психологу очно, который знаком с психосоматикой. Желаю удачи,
Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово