- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня очень сложная проблема. Я замужем второй раз. Два месяца-назад второму мужу родила дочь. И вот после рождения дочки я узнаю, что муж много врал. Играл -делал ставки на спорт. Заложил нашу квартиру, куча долгов. Сейчас он нигде не работает. Я говорила-устройся, подработай хоть в такси. Так и работает в такси. Бологе нигде. Денег не хватает абсолютно. И самое главное стал со мной агрессивен. Ночевать то приходит то нет. Я просто в шоке.
Сасина Светлана Георгиевна
Добрый день, Юлия!
Да, действительно проблем достаточно, а в чем вопрос то? Да и брак вовсе не предполагает отсутствие каких-либо проблем, соответственно надо стараться выходить из них менее болезненным способом..........
С уважением.
Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже