- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я замужем 4 года. Это 3 брак. Муж достался с материальными проблемами. Долго я думала,стоит ли с ним связываться,но он меня убедил,что вместе мы быстро справимся. В итоге,его долги мы закрыли. После этого у него,как мне кажется-пропал интерес к чему-нибудь стремиться. Он любит подарки,путешествия,но за счет меня. Сам ничего для этого не делает. Домашние дела-все на мне. Он считает,что дом-это обязанности жены. Я в его понятии должна делать все,потому что живу в его квартире.Работает на маленькой зарплате-считает,что он работает же,а то что его доходы совсем мизирные и не хватает на жизнь.Я уволилась и очень долго искала работу,так он тоже уволился. Объясняет,что он должен один ишачить? Я пришла к выводу,что мне такой муж не помощник. На пенсии мне нужно будет голову ломать,как ему с размахом отдыхать.
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Светлана!
Светлана
Я пришла к выводу,что мне такой муж не помощник.
И этот вывод, похоже, вас полностью не устраивает, раз вы пишите здесь.
Светлана
Муж достался
Позволю пошутить:
"В магазине достался?"
Светлана
но он меня убедил,что вместе мы быстро справимся.
Светлана
После этого у него,как мне кажется-пропал интерес к чему-нибудь стремиться.
А зачем? Вы же ему в начале жизни показали, что способны со всем справиться. Его это устраивает. Тем более:
Светлана
Он любит подарки,путешествия,но за счет меня.
Проанализируйте всё и делайте выводы.
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype