- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте..
Я очень сильно комплексую из за внешности.. Впринцепи я достаточно красивая,в моей внешности все хорошо,но меня раздражают мои уши.. из за них я не могу делать красивые прически,например даже обычый хвостик..Я не знаю что мне делать вообще(По мне так для меня мои уши большие,нет они не торчат и то хорошо,они просто не того размера которого над
У вас несколько вариантов:
1. Принять свои ушки. И в целом, саму себя. Когда человек отвергает какую-то часть СЕБЯ, то существует проблемы по поводу самоотношения в целом.
2. Ненавидеть свои ушки
3. Сделать операцию.
С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.