Мужчина из офиса по соседству

Qaz 12.09.2015

Доброго времени суток!

Ситуация такая

Меня заинтересовал мужчина из соседнего офиса. Эта компания не так давно переехал в наш офисный центр. У них много мужчин в коллективе. Я заметила что он пристально смотрит на меня. Но не присматривалась. Зато спустя время когда я обратила внимание на него, он меня заинтересовал очень. Многие его коллеги уже здоровались с нами, по-соседски же. А он не здоровается до сих пор

Периодически замечаю его взгляд. А периодами, он проходит мимо и смотрит прямо

Иногда выезжаем друг за другом из офиса. Был случай, я первая ехала, он следом. Он с рычанием меня обогнал.

Вроде мелочи. Но я обращаю на них внимание

Хотя, нас не сводит, то есть мы не видимся вне работы вообще, ни разу пути не пересеклись

Я - эффектная, красивая высокая девушка. Не испытываю недостатка мужского внимания. Замужем

Я хочу понять нравлюсь ли я ему и как мне себя вести с ним? Я хочу с ним познакомиться, но не знаю как себя вести

Когда человек мне безразличен, я могу понять его отношение к себе. А тут мозг затуманился.

Мне кажется он очень правильный. Весь положительный. Он тоже женат

Но я не говорю об отношениях с ним, я хочу с ним общаться, здороваться )

Сама поздороваться я не решаюсь. Мне кажется что мужчина должен сам начать здороваться

Старалась описать подробно. Надеюсь ситуация моя вам понятна. Очень надеюсь на ваши советы и рекомендации

Здравствуйте, Qaz.

Qaz

Чем больше вам будет казаться, тем меньше шансов установить с кем-то отношения.:)

Именно потому, что вы относитесь к нему не как к простому знакомому, а как к мужчине, "мозг туманится". Вы роли путаете: говорит, что хотите с ним отношений как со знакомым, а в реальности пытаетесь завоевать его как женщина.

Как со знакомым вас с ним ждут фактически формальные отношения. Эмоционально спокойные.

А судя по описанию, вы хотите щекочущего нервы флирта. И уже его организуете. Правда, сама себе пытаетесь помешать наслаждаться им. Вроде того, что какой может быть флирт у замужней женщины.

Как только станете честной сама с собой, признаете, что вы хотите на самом деле, то больше ничьи рекомендации вам не понадобятся. Срау станет ясно, как себя вести.

Удачи вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Комарова Вера Леонидовна

Я хочу понять нравлюсь ли я ему и как мне себя вести с ним?

Зачем? Поймете и ... что? Цель какова?

Я хочу с ним познакомиться

С какой целью?

Хотя... Вы хотите - Вы и знакомьтесь. Но если Вам кажется,  что мужчина должен сам начать здороваться, то ... Замкнутый круг!

И? Для чего Вам быть знакомой с ним? Для "коллекции"

Не испытываю недостатка мужского внимания

?

Не в обиду:), но по ситуации

выезжаем друг за другом из офиса. Был случай, я первая ехала, он следом. Он с рычанием меня обогнал.

у меня нарисовалась картинка, что у мужчины нервы сдали и с бормотаньем: "Явно ... (вставьте нужное слово) за рулём! Права, наверно,  купила!" он рванул на обгон, дабы не терять драгоценное время :)

Точно! :)

Ответив на вопросы (лучше написать на листке бумаги) - станет яснее в голове и в душе, а то, когда

мозг затуманился.

так и будете витать в непонятном состоянии...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype