- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Это мой знакомый. Он работает у нас,только в другом отделе. Мы с ним начали общаться примерно пол года назад. У нас было веселое общение. Мы каждый ездили вместе на работу и иногда назад домой. Нам по пути. Последний месяц у меня не получалось с ним вместе ездить, надо было пораньше ехать на работу, а вечером поздно выходить. После этого я видела его все реже и реже. Но вот уже замечаю, когда мы сталкиваемся он просто делает вид что не замечает, я пытаюсь с ним пообщаться он отвечает коротко ( раньше он всегда меня смешил, много о чем рассказывал), прячет глаза. Не могу понять в чем моя вина, что я сделала не так? Нам обоим по 24 года
Здравствуйте, Моля
Кажется, что вы ищите ответ на непонятную для Вас ситуацию, но ответ Вы находите в том, чтобы обвинить себя.
Мы с Вами не знаем, что в реальности может происходить в уме и в жизни этого человека. И единственная возможность не уплывать в фантазиях - это поговорить с ним о том, как ваши отношения стали непонятны для Вас, что Вы переживаете о том, что с ним происходит и тд. Возможно, Вам будет страшно начать говорить, но никто кроме него и Вас не сможет сказать, что в действительности происходит.
В противном случае, мы просто будем гадать. Удачи Вам!
Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы
Хаблова Ольга Евгеньевна
Здравствуйте, Моля!
Судя по всему, этот знакомый стал каким-то важным для Вас человеком. И у Вас есть фантазия, что и Вы тоже ему важны. Но у меня нет информации, так ли это на самом деле. И у Вас тоже. Знаете ли Вы, Вас ли только он смешит или всех, с кем волею случая приходится провести время? Предлагаю, если человек как-то интересен поискать способы посоздавать ситуации, где Вы снова будете в контакте. Это может быть продуктивнее. чнм мучиться в фантазиях про то, обвиняет ли Вас Ваш знакомый в чем-то или нет.
С уважением, Ольга Хаблова
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы
Здравствуйте Моля. Похоже что когда вам было по пути, он из вежливости был разговорчив, сейчас когда нет ситуации ездить с работы и на работу вместе, нет основания и для разговоров.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы