- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня мучает вопрос нормальны ли мои отношения с моей невестой? Мы обручены, к следующему году собираемся сыграть свадьбу, секса нет по причине,что не принято у нас отношения до свадьбы. По типажу мы разные люди, она активна агрессивна, вспыльчива эмоциональна - я наоборот. Я ее люблю и она тоже, но она очень ревнива и очень эгоистична, что и сама признает. Хочет пристального ежеминутного внимания, постоянно хочет поменять ситуацию в ту сторону которая выгодна ей, постоянно недовольна.
Мне 30 ей 25.
Прошу Вас ответить мне - это нормально?
8000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Расул!
Уверяю Вас, это больше чем нормальные отношения. От таких отношений получаются, самые крепкие браки. Наоборот, когда обо пассивные или обо агрессивные, очень быстро все надоедает и люди если и не расстаются, то ищут отношения на стороне. У Вас все хорошо, пока идет притирание, изучение друг-друга. В этих отношениях, самые главное это Ваша любовь. Если есть любовь со временем, изучив друг-друга до мелочей, будете понимать все с полуслов и ладить.
Дай Бог Вам, счастья и крепкий взаимной любви!
Абасова Парване, психолог Баку
1600 ₽ -20%
Здравствуйте, Расул! Нормально это или нет решать только вам. Для кого-то это не нормально, для кого-то нормально. Лично ваше недовольство в чем? Вы хотите видеть рядом с собой зрелого человека или вас устраивает инфантильность вашей девушки - решать только вам. Только ваша подлинная реакция может изменить её для комфортного для вас обоих отношений, при условии, если она вас любит. Конечно, я не знаю всех подробностей ваших отношений. Вполне возможно, что вы подавив обиду в себе на её поведение, неосознанно эмоционально "отключились" от неё, что отдаляет вас эмоционально. Тогда возможно, что она неосознанно пытается удерживать между вами эмоциональную близость. Поэтому будьте искренни, говорите о своих чувствах открыто, в том числе негативных.
Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.