- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У сына скорее всего переходный возраст 11 лет. В мгновение стал очень агресивным и не хочет выполнять свои обязаности. Угрожает , кричит, ругается матами. Не знаю что делать. У вас платные консультации?
4000 р.
Здравствуйте, Марина!
Да, возможно, это связано с переходным возрастом. Но он у всех проходит по-разному. Не все дети -подростки ругаются матом. Если Вы хотите понять, как лучше себя вести, давайте разберемся вместе. Мои контактные данные указаны в моей анкете, обращайтесь, постараюсь помочь.
Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин