- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте.Мне очень нужна ваша помощь как специалиста.два месяца мы с бывшем не живем.Развелись 24 августа.Он сам подал на развод.Причина развода,ссоры ,скандалы.Мы очень часто ругались,а потм он мне говорит,если не хочешь меняться мы расстоемся,до конца я не понемала этого!Ему ненравилась что я курила,не работала 2 года.У нас есть сын 5 лет.Помогите его вернуть я очень его люблю!
Загребаев Анатолий Геннадьевич
Юлия,возвращение мужа,в вашем случае,возможно,если этого захочет муж
Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза
Юлия !!! Начните меняться сами. Менять себя к себе и к нему, и тогда есть шанс, что муж вернется.
Удачи !!!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза