Здравствуйте!
Я за мужем,но веду свободный образ жизни!мой муж сначала был не против этого,даже за!я спокойно приводила в дом постороннего мужчину и общалась с ним,а после придавалась любовным утехам ,иногда муж был третьим!но в последнее время его это не устраивает !в чем причина ?как объяснить ему что мне этого хочется ?!
Мужу 52,мне 22
8000 ₽ -20%
300 Долларов США
Здравствуйте, Анна.
По всей вероятности Ваш муж очень хорошо понимает, что Вам этого хочется, тк до этого он
Анна
был не против этого,даже за!я спокойно приводила в дом постороннего мужчину и общалась с ним,а после придавалась любовным утехам ,иногда муж был третьим
Видимо, у него сейчас что-то поменялось в восприятии Ваших отношений, поэтому то, что до этого было нормально, теперь его не устраивает. Я бы посоветовала Вам задать вопрос себе, что Вы хотите в этих отношениях? Понятно, что Вы хотите "свободного образа жизни". А кроме этого, что Вам важно? Важно ли Вам как чувствует, думает и понимает Ваш муж. Что Вы цените в отношениях с ним и готовы ли быть с ним, если он так и будет против Ваших свободных взглядов.
Отношения - это искусство, которому можно и нужно учиться. Искусство понимать себя и свои потребности, через потребности и ограничения другого. Готовы ли Вы и хотите ли учиться этому?
Анашкина Анастасия Юрьевна, психолог г. Тель-Авив