Здравствуйте, мне 14 лет.
У меня много комплексов по поводу своей внешности. У меня совершенно нет груди, по скольку я худенькая(наследственность), и я понимаю, что не могу ничего изменить, но и смириться с этим тоже не получается.
Мне все говорят, что я красивая, что у меня правильные черты лица. Лицо у меня, действительно, нормальное. Но, мне кажется, я навсегда останусь доской.
В общем я уже не знаю, как себя утешить...
Хотела бы узнать, как можно принять себя такую, какая я есть.
Поэтому у меня очень низкая самооценка, я считаю себя неполноценной, сравнивая себя и своих одноклассников.
Когда делают комплименты - все отрицаю, в общем мои комплексы подавляют мою самооценку, и мне очень тяжело так жить...