Мне нужен покой

берик 22.08.2015

Я хочу работать и я найду работу и сразу хочу уволиться пожалуйста помогите мне?

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Какой специалист мне нужен?
Здравствуйте. Мне 40 лет. Последние несколько лет меня мучает проблема. У меня абсолютно...
Боюсь, мне нужен совет
Здравствуйте. Давно хотелось найти кого-то из взрослых, кто мне поможет. Через полтора месяца я...
Как быстро вывести маму из состояния депрессии?
У меня 2 дня была депрессия, мне отточено хотелось плакать. Мама это видела, переживала за меня, но...
Депрессия и апатия из-за учёбы и тоски по дому
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом.я год отучилась в другом городе в институте,мне было очень...