- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! меня интересует такое высказывание мужского пола: "Хорошие девушки не по клубам ходят, а сидят дома."
Скажу на своём примере, вот я тоже хожу гулять в клуб, не курю, но иногда могу выпить, веду себя прилично, даже приобнять меня не позволяю и в 21 год я девственница.
тогда почему парни считают, что если девушка ходит в клуб, то она развратная девица? да, я не спорю, многие там именно такие и обитают, но не все же. а парни всех под одну гребенку...
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Юлия.
Все парни разные и у всех , думаю, есть своё разное мнение. Про клубы это всего лишь стереотип. Вы как будто пытаетесь оправдываться, что Вы приличная, но , думаю оправдываться и доказывать не надо, если Вы так чувствуете и уверенны в этом. Такая "логика" присутствует ведь не у всех. Вы чувствуете обиду на такие высказывания, но думаю, это высказывание конкретно не про Вас.
Удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype