Как начать жить?

Анна 20.08.2015

Здравствуйте,у меня сейчас очень не простая ситуация в жизни, мои родители разводятся,с мамой я уже не общаюсь почти год по её инициативе, с папой у меня очень хорошие и теплые отношения, но сама проблема не в этом, а в том, что я не понимаю что со мной происходит... У меня нет желания ничего делать, слабость постоянная. И мне ничего не хочется. Я очень хочу заняться своей жизнью, улучшить здоровье, бросить курить... Я уже много раз начинала все заново и без сигарет удавалось продержаться длительное время, но при малейшей проблеме у меня снова и снова опускаются руки и я не могу понять почему же я никак не возьму себя в руки и не начну именно ЖИТЬ

Анна, доброго дня!

Вам надо принять решение о работе над собой. Приватное взаимодействие может быть хорошим выбором, особенно если это встреча с человеком помогающим компетентно.  Важно желание, которое питает мотивация, изменить неблагоприятный сценарий. Захотите обратится, будем работать основательно.

До свидания.

А.А.Кудряшова,приватно, консультации,психотерапия в Минске,или в Skype