- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Зд-те. Хочу обучиться самогипнозу, посоветуйте к кому обратиться. Обязательное условие - тренер должен обязательно сам уметь вводить себя в транс.
Дмитрий
- Сейчас только ленивый не обучает самогипнозу. Информации в инете более чем достаточно.
Критерий эффективности тренера смешной - как вы собираетесь это проверять?
Ни разу за пять лет ведения тренингов по самогипнозу ни один из учеников не усомнился в моих способностях и не попросил меня погрузиться в транс.
Да, на первых порах я прокалывал себя иглами, ел стекло и ходил по углям обучая этому других.
Но сейчас вектор запросов сильно изменился и никому это уже не надо.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти