- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня 4 кредитные карты, о существовали которых муж не знает. Оформлял я их до того как вышла за него замуж. Платила сама. Справлялась. Сейчас не справляюсь. Живем вместе уже 2 года. Не знаю как ему сказать об этом. Боюсь его реакции. Помогите пожалуйста советом.
Худякова Мария Сергеевна
Здравствуйте, Мария!
Вам же, наверное, не 14 и 16... Просто возьмите и скажите.
А со страхами надо что-то делать. Бояться близкого человека как-то не очень позитивно. Боятся дети - родителей, потому что страшатся наказания, а чего боитесь Вы?
Если будет желание разобраться со страхами в отношениях - приходите на консультацию:))
Желаю Вам уверенности в себе и поддержки семьи. С наилучшими:))
Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург