- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 с с детства я мастурбировали ощущал оргазм спустя время как я нашёл портнера оргазм исчез. Хочется секса но не получаю удовольствия только очень редко даже от мастурбации
Розанова Ирина Сергеевна
Еламан, здравствуйте.
Сексуальное удовольствие - штучка тонкая. И оргазм часто пропадает от психологических причин. Как вариант, от неполного доверия к партнёру, невозможности расслабиться в его присутствии. В целом сложившегося психического напряжения от расширения сексуальной жизни.
Чтобы справиться с этим, стоит найти специалиста для очной работы в вашем городе и пройти курс консультаций. Это поможет понять, из-за чего пропадает оргазм и что нужно сделать, чтобы обрести его в отношениях с партнёром.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург
Чемерис Ольга Валентиновна
Еламан , здравствуйте.Вы попробуйте партнершу поменять ...скорее всего вы этой не доверяете ,вот и получается . что не сексом занимаетесь , а экзамен сдаете.
Когда человек в сексе экзамен сдает тут уж не до оргазма , думать приходится .
Можно поговорить об этом с вашей партнершей , рассказать ей о том , что она вам нравится и вы очень волнуетесь, попросить ее быть с вами внимательнее, ближе и рассказать что для вас поддержкой может стать , какое ее поведение.
С уважением , Ольга Чемерис.
Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай