- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите умер любимый человек вчера не знаю как жить без него. мне 29 лет жили 2 года и безумно любили друг друга. сейчас нахожусь в болгарии с ребенком и нет билетов на вылет, схожу с ума. купила ему вещи,наши фото, переписки, немогу понять как приехать в москву и жить без него. вся моя жизнь связана с ним . ПОМОГИТЕ!
Федоренко Галина Александровна
Таня
схожу с ума. купила ему вещи,наши фото, переписки, немогу понять как приехать в москву и жить без него. вся моя жизнь связана с ним
Таня, по приезду в Москву, идти к нему, показать ему вещи что Вы для него купили, почитать ему переписку, показать Ваши фото, сказать ему все, что хотите, о том как Вам было хорошо вместе, и о том, что он для Вас значил. Может Вам захочется ругать его, как он мог с Вами так поступить, поругайте. Но потом простите, ведь он в этом не виноват.
После этого, даже, если Вы не верующий человек, сходите в церковь поставьте свечи, закажите поминальную службу. Помогите его душе уйти с миром.
И после всего этого, посмотрите на своего ребенка, Вы ему очень нужны! И без Вас, сильной, мудрой, устойчивой ему очень трудно будет.
Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва