- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я живу женщиной старше на десять лет гражданским браком у нас есть сын два годика она мне начала врать сказала мне я устала после работы и будет спать я сказал хорошо отдыхай но она мне на врала и пошла начивать подрушкам по работе они как я понял пили дальше я незнаю может быть и она изменила что делать но это не первый раз я сам другом городе работаю приходиться узнавать от других людей после этого я с ней не разговариваю у меня чувства она мне изменила что делать подскажите?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Рашид.
Возможно, стоит поделиться этим чувством с ней, рассказать о своих ощущениях.
Почитайте так же мою статью -Измена...
Надеюсь. Она Вам чем то поможет.
Удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Киселевская Светлана Владимировна
Рашид
Ревность к жене
Рашид, за Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».
«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу