- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 25 лет, высшее образование, есть работа.
Раньше была довольно привлекательна, нравилась многим мужчинам, но только не тем, что и мне тоже.
Я после печальных опытов отношений уже боюсь с кем-то сближаться, да никто не вызывает. Хоть я и умею обольщать, развивать отношения не умею, не умею удерживать кого-то. Семью пока не готова создавать.
Так, вот сейчас такая проблема: я стала общаться с бывшим парнем моей бывшей подруги. Они расстались из-за его постоянных измен, я же с ней просто потеряла общий язык. Сейчас он женат на другой.
Да, знаю, это нехорошо и аморально, но я тоже страдаю от дефицита общения, мне не хватает мужского внимания, эмоций, коллектив то женский.
Как выбраться из этого ада? Всё еще и усложняется тем, что он работает поблизости со мной, это как лезвие бритвы, он зовет на обеды и предлагает подвести до дома.
Я уже проходила через ситуации когда меня делали девочкой для развлечений, обманом. Больше не хочу.
Я уже которую работаю так меняю, по одной и той же причине, ранее уходила из театра, потому как была влюблена в актера, который женат, он же меня хотел сделать любовницей.
Хочется ведь своего союза, пары, а не объедки подбирать.
Уволиться пока не могу, долго сидела без работы. Уехать в другой город? Тоже пока не могу.