Хочу найти ключ к решению проблем

Екатерина 29.07.2015

Хочу найти ключ к решению проблем методом расстановок. Интересует: Кто из практических психологов в г.Костанай занимается данной практикой? Стоимость и продолжительность работы? Возможно ли самостоятельное использование данной методики?

Заранее благодарю за ответ.

Екатерина, здравствуйте!

Может быть вам стоит рассказать здесь на сайте ключ от какой проблемы вы ищите?

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай