- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня вот такая проблема мы с мужем женаты уже год,пока детей нет у меня выкидыш случился,как мы женились мои родители помогали моему мужу всякий раз финансово,а потом я стала замечать он попросту привык на готовое и я попросила их чтоб этого больше не повторялось,и с того дня у нас проблемы в семье он ненавидит моих родителей плчему они нам не помогают рядом не стают,я люблю его очень сильно,он мне запретил к моим в дом ходить если хотят пусть сами придут и проведают говорит,на месяц мне запретил чтоб узнать его слово проходит для меня,я сказала хорошо вынужденно,я в тупике щас я незнаю что мне делать как быть?я не хочу выбирать межу кем то они мне оба близкие и родные умоляю помогите советом.
25000 тг.
Здравствуйте, Сабрина!
Действительно выбор между родителями и мужем не возможен. Вы любите своего мужа и хотите быть для него хорошей женой, но и от родителей отказываться нельзя. Попробуйте, поговорить с мужем на эту тему, расскажите ему о том, что вы чувствуете, что думаете... В семье должны учитываться интересы и чувства обоих супругов, попробуйте донести до него это. Вам нужно обязательно, научиться отстаивать свои позиции, иначе ваше внутреннее несогласие с ситуацией может захлестнуть вас и все может закончится очень плачевно.
Удачи, вам!
Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы