- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом, совсем запуталась уже.5 лет назад познакомилась с бывшим мужем,через 0,5 года поженились и через год родился сын.Но когда я была на 8-м мес беременности муж начал гулять, т.к. я постоянно убегала из дома и в последний раз из за мелкой ссоры собрала все вещи, даже мебель и переехала к родителям.Потом помирились, но когда я узнала, что у него есть другая, он стал грубым и чужим, даже из роддома не забрал нас.После родов я его умоляла вернуть нас, он ели согласился и через 2 недели выгнал нас из дома и я подала на развод. Как потом стало известно, через 3 мес после развода он стал жить с другой, не помогал, не приезжал к ребенку. Через 2 года я ему позвонила и мы помирились опять, он готов был бросить жену и жить с нами.Но развод так и не состоялся и через 2 мес я стала встречаться с другим.Бывший муж опять пропал, появился через 2 мес, я уже была одна (с тем парнем расстались)2 мес он мне все названивал,я не хотела разговаривать и потом опять стали встречаться.Он тут же подал на развод, и вроде готов все сделать что бы быть с нами.Родители категорически против, я его люблю и хочу быть с ним.Стоит ли ему верить, с родителями портить отношений не хочу, с самого рождения помогают воспитывать сына, а я все работаю.Что мне делать?
Филяева Ирина Викторовна
Здравствуйте, Лейсан.
Попробуйте ответить себе на вопрос "ваш бывший муж дал вам хоть один повод верить ему?" Из вашего рассказа он предстает как человек ненадежный, взбаломошный и малопонятный. Меня бы больше волновал вопрос "что вас тянет к этому человеку?" Похоже, он умело умеет находить волшебные струнки в вашей душе, что вы забыв и простив все предательства снова и снова мчитесь ему на встречу.
Что вам делать, верить ли ему. На эти вопросы никто, кроме вас ответить не сможет. Просто проанализируйте свою жизнь с этим человеком и ответьте себе, заслужил ли он ваше доверие? Мне кажется ответ уже давно есть в вашей голове.