- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У моего мужа есть ребенок от первого брака! С ним он видиться не может так как бывшая жена не разрешает требует денег! Он все время говорит что надо что то сделать чтобы увидиться с сыном, но ничего не делает все только на словах! В чем проблема! У меня у самой есть ребенок от первого брака, он живёт с нами и называет его папой!
Дмитриева Нина Борисовна
Доброго времени суток, Асель!
Асель
Он все время говорит что надо что то сделать чтобы увидиться с сыном, но ничего не делает все только на словах!
Предполагаю, что он не может себе позволить удовлетворить её требование:
Асель
требует денег!
Если для него важно общение с сыном, то вы можете с ним поговорить и выразить своё согласие на то, чтобы он смог урегулировать этот денежный вопрос.
Всего вам доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype