Мы с женой 22 года она мне изменяла год сын в армии дочь 7 лет внук 2 года пережили рак груди отрезали сильно за ней переживал ухаживал и она меня от благодарила он моложе ее на 16 лет и сам мне все рассказал в подробностях как быть
5600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Игорь! Печальная история! Как быть - сложный вопрос. Много неизвестных: чего хотите вы, чего хочет жена.... Желательно вам прийти на консультацию и вместе найдем решение. Звоните. Буду рада помочь!
Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь