- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здоавствуйте, помогите мне пожалуйста. Я не знаю что мне делать. Моя мама творский человек режиссер и хореограф, она всегда была на высоте зарабатывала большие деньги и у нее были цели в жизни. Но в последние 4 года она просто сама не своя. У нее самая настоящая компьютерная зависимость ее просто от туда не оторвать. Она играет во всем ищвестную игру Sims. все бы ничего но она не спит сутками, изолировалась от общества, залезла в большие долги. Бросила работу запустила себя запустила квартиру. В обще создала себе виртуальную семью и живет в игре. На всеращличные разговоры она не реагирует и никого не хочет слушать. что делать мы никто не знаем. Работать она не хочет менять в жизни тоже ничего не хочет. Помогите пожалуйста я вас очень прошу.
Федоренко Галина Александровна
Александра
Моя мама творский человек режиссер и хореограф, она всегда была на высоте зарабатывала большие деньги и у нее были цели в жизни. Но в последние 4 года она просто сама не своя. У нее самая настоящая компьютерная зависимость ее просто от туда не оторвать. Она играет во всем ищвестную игру Sims. все бы ничего но она не спит сутками, изолировалась от общества, залезла в большие долги. Бросила работу запустила себя запустила квартиру. В обще создала себе виртуальную семью и живет в игре.
К психологу и чем быстрее, тем лучше.
Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва