- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
После операции на позвоночник моя дочь в течении четырех с лишним лет прикована к постели . процесс восстановления оказался очень длительным. Теперь когда ее тело принимает вертикальное положение ее охватывает ужас. Нужна помощь гипнотезера или хорошего психолога. Боюсь нарваться на очередного шарлатана, я их встретил много. Помочь сможете?
Саматова Алия Мирхатовна
Здравствуйте, Нил!
Правилами сайта рекомендации запрещены. Позвоните, пожалуйста (телефон в личной карточке), и я вас сориентирую.
С уважением,
Саматова Алия Мирхатовна, психолог Казань