- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Была в отношениях с парнем семь лет.нам 25 лет.Постоянно расходились и сходились из-за ссор и неуважения к друг другу. Но я всегда возвращалась.Развития в отношениях не было.Он все обещал,что заработает больше денег ,мы поженимся,народам детей и купим квартиру. НО это все было на словах.В определенный момент мы перестали работать над нашими отношениями,даже не заметили когда этот момент наступил.Стали соседями по комнате.Он не хотел прерывать отношения,но и ничего не менялось. Все закончила я и он особо не сопротивлялся.Помог переехать и даже настоял на этом.На этот раз я ушла окончательно,но не понимаюкак избавиться от не здоровой привязанности к нему.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Наталия. Из вашего рассказа не совсем ясно, что вы называете "нездоровой привязанностью" на данный момент.
Вы уже смогли разорвать неустроившие вас отношения, вы смогли переехать и перестать жить вместе "как соседи". Это уже два больших дела.
Понятно, что на расстоянии больше помнится хорошее, чем плохое - и сейчас, когда вы не живете в ссорах и в неуважении друг к другу, у вас может быть много хороших, теплых воспоминаний. Однако, ваша задача не оглядываться назад, а идти дальше - строить свою жизнь - так, как нужно вам.
На первый взгляд, довольно странная задача - мечтать, - однако это - самое важное при начале нового. Мечты - это не воспоминания о прошлом, а представления о будущем - о тех отношениях, каких бы вам хотелось, о том, как бы вам хотелось жить и какие шаги к этой новой жизни вы можете сделать прямо сейчас.
С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн