- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе утро. Меня зовут Алексей, мне 32 года. Моя проблема связана с паническими атаками, которые очень сильно мешают жить, уже как более 5 лет. Состояние тревоги не прекращается , боязнь ездить в метро , находиться одному дома, с годами все усиливается. Обращался к специалистам выписывали финозепам , но от них эффекта нет, только на время состояние заторможенности, антидепрессанты пить не хотел так как слышал что к ним привыкания , и они неизвестно как влияют на организм в общем .Часто стали посещать мысли об сауциде . Прошу Вас помочь мне в данной проблеме. Спасибо.
Худякова Мария Сергеевна
Здравствуйте, Алексей!
Вам необходимо обратиться к специалистам. Если никогда не были у психиатра и по какой-либо причине не хотите идти - найдите и лучше очно психолога. Совместная работа поможет Вам разобраться в причинах панических атак и найти гармонию с собой.
Я искренне желаю Вам спокойствия, уверенности и смелости. Будьте счастливы и здоровы:))
Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург
Киселевская Светлана Владимировна
Алексей
Прошу Вас помочь мне в данной проблеме
Алексей,
«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу
Федоренко Галина Александровна
Алексей, здравствуйте!
Вам поможет работа с психоаналитиком. И если у Вас панические атаки уже 5 лет, это ОЧЕНЬ долго, не затягивайте. Дать совет тут и что бы Вы сами им воспользовались просто невозможно. Если решитесь звоните, с подобными проблемами работаю.
Федоренко Галина Александровна, психолог в Москве