- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж уезжает оставляя меня одну для общения с дочерью от первого брака -11 лет. Меня с собой брать отказывается,от дочери скрывает,что женился.Я скандалю,плачу и прогшу быть с ним. Любую помощь отвергает,говорит я там не нужна. Как ввести себя в семью? Как донести до мужа,что мы тоже семья. И подвести к рождению наших детей( говорит рано). Спасибо!
Федоренко Галина Александровна
танечка
Любую помощь отвергает,говорит я там не нужна. Как ввести себя в семью? Как донести до мужа,что мы тоже семья. И подвести к рождению наших детей( говорит рано).
Если он Вам нужен, выход один не истерить, а хитрить.
А почему детей рано, Вы очень молодая? Может Вы удобство, а не любовь и отношения. Подумайте об этом!
Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва