- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаемся с парнем год, вроде было все нормально в плане доверия хотя иногда он выносил мозг со словами "пока меня рядом нет ты точно кого то приводишь домой". однажды сильно с ним поругались и я в глубокой депрессии пошла во двор своей бывшей подруги за советом (с этой подругой он запрещал мне общаться т.к. у них общение не сложилось) ну это было примерно поздней осенью, буквально пару дней назад она мне написала он взял мой телефон (а это у нас не редкость он всегда проверял мои звонки смски и тд) ну в общем она ему рассказала то что я у нее была и он бросил меня,я несколько дней бегала за ним извинялась как могла, простил все таки, но теперь он не верит мне,я с ним сюси-пуси он мне отвечает крайне грубо на отвали, не доверяет больше, думает я изменяю ему, что мне делать? очень нужен совет, я никогда ему не изменила бы, и сколько бы я не говорила ему этого он уверен что я изменщица....
Сотник Дмитрий Михайлович
Светлана, вы же не пудель карманный что бы с вами так обращались. Тот, кто не доверяет и видет в партнере изменщика этот человек либо сам изменяет и судит по себе, либо у этого человека был такой опыт из отношений до вас или из своей семьи. (мама, папа).
Вам вопрос. Зачем встречаться с человеком, который вам не доверяет?
Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы
Здравствуйте Светлана! Если вы хотите продолжать отношения со своим парнем, то предупредите его, что с вами так обращаться нельзя. Непозволительно давать другому насиловать себя морально. Дальше будет хуже. Если же он не поменяет негативное поведение по отношению к вам, то стоит ли дальше продолжать такое общение?Любовь -это не эгоизм по отношению к друг другу.Любовь - это один отдает другому то, что может и не больше того, не требуя ничего взамен.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Светлана!
Чтобы удержать этого человека рядом с собой, Вам постоянно придется терпеть нарушения всех Ваших границ и идти на все новые и новые унижения. Вы действительно этого хотите?
Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Что Вы хотите от психологов?
Чтобы мы сделали так (или посоветовали Вам такое), чтобы Вам доверяли?
Нет таких действий и советов.
Может быть, Вам стоит разобраться с тем, что и почему происходит в Вашей жизни?
Почему Вам плохо?
Почему не складываются отношения с молодым человеком? - такие, которые будут Вам в радость?
Если так, то можете обращаться ко мне за помощью.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Чемботаева Баяна Смаиловна
Светлана, здравствуйте. Ревность, не самое лучшее качество. Вернее, самое худшее для построения взаимоотношений между молодыми людьми. Попробуйте вместе прочесть вот эту статью:-Как научиться справл... Возможно, после неё у вас что-то изменится в отношениях. Также не помешает, для начала изменения ситуации, и индивидуальная консультация у психолога. Обращайтесь. Удачи.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Светлана,вам нужно научиться понимать и уважать себя! Если вы позволяте с собой так обращаться ,где вы компенсируете все это?
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы