- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему ребёнку шесть лет мы стоим перед выбором отправить её в санаторий или не отправлять как вы вопще считаете это подходящий возраст
Анастасия Анатольевна, это зависит от особенностей вашего ребёнка и условий санатория. Если говорить обобщенно - шестилеткам довольно непросто чувствовать себя комфортно вдали от родителей. Но родители вы, значит решать вам.
С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/