- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я родила ребенка не от мужа.был секс с одним мужчиной а через день познакомилась с будущим мужем.я была уверена,что забеременела от любимого а родился вылитый тот.муж пока думает,что это его ребенок.я не могу ему в глаза смотреть.хочусказать ему правдуно только боюсь потерять его,очень сильно люблю его.он меня тоже любит.не знаю как поступить.говорить или нет.сама вся уже извелась.спасибо.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Ольга, здравствуйте.
Изводить себя дело неблагодарное, но решение все ровно принимать вам. Предлагаю вам сначала пообщаться в скайпе, это поможет успокоиться и посмотреть на ситуацию другими глазами. Все ровно непринятое решение будет вызывать у вас рост напряжения, а решение принятое спонтанно в состоянии стресса, далеко не всегда бывает разумным.
Регистрируйтесь здесь прямо на моей странице на скайп консультацию. Поговорив, вы поймете, что мешает вашему равновесию. Ситуация очень тонкая и деликатная, и о принятом сгоряча решении вы потом можете сильно жалеть. Непринятое решение будет вас и дальше терзать, и мешать наслаждаться материнством и браком с любимым человеком.
Желаю вам любви и гармонии с собой и окружающим миром.
Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге
Ольга
а родился вылитый тот
- а у соседа ребенок родился так вообще на его тещу похож. Так что ж, соседка от своей мамы забеременела?
Сделайте тест на днк, вполне возможно, что вы зря страдаете и ребенок от вашего мужа. Такое бывает иногда.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти