- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мои мама и папа очень давно развелись . я живу с мамой . папа часто на каникулах забирает меня к себе . но всего не несколько дней . а сейчас я поеду в другой город к папе на две недели . я боюсь , что не смогу без мамы так долго . как слышу голос мамы по телефону - начинаю плакать . по папе я соскучилась и хочу его увидеть .
уезжаю я послезавтра и не знаю как быть .
заранее спасибо
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Настя. Вы уезжаете от мамы не навсегда и всё-таки на обитаемый остров) Думаю, эта ситуация поможет стать Вам взрослой, а маму, думаю, Вы не потеряете! Смелее.
Удачи!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype