- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Меня жестоко игнорит молодой человек. Я ему не однократно говорила, что люблю его, но реакции ноль. Я часто вижу в интернете приколы про фрэнд зону, но каждый раз только про девушек. Парень мужественный, не ведет себя как баба, но прямой речи не понимает. Я его люблю, а он... Помогите советом.
Советую - принять то, что Вас он не любит.
Добиваться любви можно, но как это делать...?
Вариантов такое великое множество, что писать трактаты не хочется.
Вам - побольше читать, размышлять, смотреть фильмы.
Питать душу.
"Несчастная" любовь может помочь понимать себя и жизнь, а может и завести в тупики.
Захотите начать разбираться с тем, что такое любовь..., жизнь..., Вы сама - приходите. Буду помогать.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).