- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя девушка очень ревнует и из-за этого наши отношения на грани. Я пытаюсь как то бороться убеждать ещё в том что я ей верен. Но ревнует она через чур. К примеру если по телевизару идёт какой то фильм и вдруг появляется девушка в купальнике либо в нижнем белье то она обижается и начинается ругань и я стараюсь теперь при таких маментах отварачиваться либо переключить. Но даже это не помогает она даже так обижается. Я уже ничего не говорю о том если на работе с девушками заговорю. Помогите я очень хочу сохранить наши отношения.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Артём.
Попробуйте почитать мою стать про ревность, возможно . она чем то Вам поможет
удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype