- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Ольга по профессия я медик .После рождения второго сына старший сначала начал ревновать ему 9 лет он школьник .младшему 4 , сейчас ситуация усугубилась еще сильнее он агрессивно настроен против всех .конфликтует , кричит топает ногами отказывается выполнять просьбы .перестал принимать мой авторитет я конечно тоже не ангел часто срываюсь на него .помогите пожалуйста советом боюсь потерять ребека
Ольга !!!! Реальная помощь специалиста поможет внести в Вашу жизнь много решений. Поэтому, не затягивайте реальное обращение на работу со специалистом.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза
Загребаев Анатолий Геннадьевич
Ольга, необходимо провести семейное консультирование для все семьи.
Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза