- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Можно ли назвать флиртом ситуацию, когда, например, на работе, или в другом общественном месте (наедине в кабинете), женщина, стоя перед мужчиной задом вдруг «случайно» наклоняется вперед взять «случайно» упавший предмет с пола и короткое платье, юбка, халат задирается и мужчина видит все ее «прелести» и шокирован при этом от неожиданности? Или это бля*ство, издевательство, чтобы мужчина переживал и т.д.? Женщина при этом ведет себя как ни в чем не бывало. Мужчина и женщина знакомы мало, мало общались до этого.
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Дима.
О мотивах девушки стоит только догадываться. Вот что с вами в этот момент происходит? Что вы чувствуете? И как это видите? Это и есть ответ на ваш вопрос.
Всего доброго.