- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Меня зовут Сергей.Я прочитал что такое депрессия и считаю что нахожусь сейчас в очень сильной депрессии, с которой пытался справиться долгое время сам и до недавнего времени мне сравнительно получалось.Сейчас мое состояние доходит до отчаяния.Обратиться к врачам на примую не ришаюсь.У меня была попытка суицыда и меня спасли,но я провел некоторое время в психиатрической лечебнице,это было пару лет назад и желания покончить с собой у меня больше нет и я уверен что больше никогда небудет потому,что я понял-это не выход.Последне несколько месяцев мои друзья-это алкаголь,никотин,кофеин все это в больших дозах,иногда легкие наркотики и от меня ушла невеста.Я хочу все исправить но сбит с толку,не знаю с чего начать.
Жду с надеждой вашего ответа,заранее большо спасибо.
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Сергей!
Если вы лежали в медицинском учреждении, то должны наблюдатся у медицинских специалистов - психиатров. Обратитесь к специалисту по месту жительства. С Уважением Олеся.