Мне очень плохо

Анна 10.04.2011

Здравствуйте!Меня зовут Анна,мне 20 лет,дело в том что 2 месяца назад я потеряла близкого человека,свою любимую бабушку,за 2 дня до ее смерти,я рассталась с парнем,и после похорона у меня была жуткая депрессия,и вот начелись проблемы со здоровьем,сильно обсыпало лицо я целый месяц мучаюсь,не могу людям в глаза смотреть,чувствую себя очень плохо,интереса к жизни нет,плачу и в голову лезут разные плохие мысли!Скажите что делать,как вернуться к жизни,может ли стресс стать причиной этой сыпи?И как от нее избавиться,когда глядя на себя получаю новый стресс?Очень надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо!

Консультация в Киеве

60 Долларов США

Анна, из письма мне показалось, что Вы сильно за что-то себя не любите, чего-то не можете себе простить. То ли  не высказали какие-то чувства Вашему бывшему парню, то ли чего-то не договорили, не додали своей ушедшей бабушке. Тут стоило бы поразбираться, отчего не можете смотреть на себя в зеркало.

Смерть любимой бабушки тяжелейшая потеря и похоже, вы не можете с этой потерей согласиться, принять ее. За помощью можно прийти на личную консультацию или на групповую терапи. И тот, и другой вариант поможет разобраться в недосказанном близким людям, перепрожить непережитые чувства,  принять себя и ситуацию.