- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Познакомилась с парнем недавно месяца 2 назад. Он сам познакомился в сети. Виделись с ним, он вел себя со мной заинтересованно, после встречи сказал, что понравилась ему я. Писал мне в сети не каждый день, но писал. Звонил, только по делу, если хотел куда-нибудь пригласить или спросить. При всем этом, при встрече он вел себя как мой парень( брал за руку, целовал и т.д.) Хотел приехать к моим родителям, но у меня не получилось и встреча прервалась. Говорил о детях наших будущих со мной. Он недавно уехал в коммандировку, но длительно не пишет мне. Меня это озадачивает. Если я ему не интересна и не нужна, зачем все это мне он говорил.? Зачем ему все это., но в тоже время он может не писать дней 5 и не звонить. Как мне его понять? Я часто пишу ему сама, не могу удержаться. Помогите разобраться.Заранее спасибо.
Дарья, здравствуйте.
Ничего особенного не происходит. Вы столкнулись с тем, что поведение человека не соответствует Вашим представлениям о том, как должно быть. Если человек не пишет, и не звонит, у него на то может быть масса причин, от усталости и занятости, до банального нежелания. Гадать об этом - дело неблагодарное. Лучше проанализируйте своё состояние. Что Вы чувствуете? Что тому причиной? На основании чего Вы решили, что должно быть так, а не иначе. А не сработал ли тут "спусковой крючок на словцо заветное"? В Вашем письме - он вёл себя так, делел то, сё, теперь не делает... А Вы сами где? Ваши чувства, эмоции, намерения?
Дарья
Если я ему не интересна и не нужна, зачем все это мне он говорил.?
Откуда эта связка - пишет - нужна, не пишет - не нужна? Вы чувствуете себя брошенной?
Похоже, Вы попросту начали "залипать" в отношениях. Пока есть время, уделите его себе, разберитесь.
Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск