- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой гражданский муж (живем 10 лет) ведет себя неадекватно. Старается унизить меня перед друзьями. Последний скандал - не купила пиво, а сам он не работает и в итоге - все доживай до отпуска и уезжай, так как квартира его. Он пьет, гуляет. Когда трезвый, то адекватный. А сейчас как с цепи сорвался и дома не ночует, говорит, что все кончено. Помогите разобратся. Так как я прощала все и то что не работает, и гуляет с другими, а сейчас я в тупике.
Киселевская Светлана Владимировна
Светик
Он пьет
О том,
Светик
Как наладить отношения
читайте здесь -Зависимый... близкий...
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу