- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хотела бы узнать, меня отправили на консультацию психолога перед абортом, к кому нужно обратиться? сколько будет стоить? и что нужно для этой консультации?
Бушманова Татьяна Владимировна
Виктория, не знаю, как это в вашем городе, но сейчас во многих женских консультациях открывают кабинеты психолога прямо на месте. Прием бесплатный. Узнайте подробности в регистратуре или на сайте комитета по здравоохранению вашего города.
Татьяна Бушманова, консультации очно в СПб и в Skype по всему миру.
Здравствуйте, Виктория. В Барнауле пока психолог не в каждой консультации(поликлинике). Если в Вашей нет, то спросите в регистратуре координаты консультации для обращения.
Что касается нашего кабинета, доабортная консультация длится около 40 минут и стоит это 500 рублей. На консультацию необходимо принести документы, подтверждающие беременность и ее срок, и желательно любой документ с фото, подтверждающий личность.
Ольга Жданова, психолог Барнаул