- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24, домохозяйка.
Хочу понять, к чему сняться сны ,в которых парень уходит к другой женщине, мы ссоримся, деремся, ругаемся. Сны снятся на протяжении недели, все разные,но смысл один и тот же.
То я его застукиваю с другой, то он сам говорит что он изменил, и в конце мы расстаемся и он уходит от меня.
Очень хочу чтобы вы мне помогли, именно как психолог.
Я конечно же рассказываю эти сны парню, он лишь улыбается и говорит что такого ни когда не будет. И я верю ему. Но свое состояние описать не могу. Сны очень не приятны, и после пробуждения, плохо на душе. Буду благодарна за ответ!
Анастасия, иногда в снах снится то, что мы неосознанно желаем, но сами в себе в этом боимся признаться.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Волов Всеволод Вячеславович
Анастасия, можно лишь в целом дать некоторые оценки по сну: 1) скрытое желание избавиться о пртнера; 2) сомнения в верности именно Вам партнера; 3) собственная вина, приписываемая во сне образу партнера.
Удачи
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара