- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 16 лет, возникла такая проблема, что виду себя в отношениях как мужчина, хотя я девушка. Были хорошие, долгие отношения и они сломались из-за меня. Вообще потеряла смысл в отношениях. Молодые люди стали для меня игрушками. Хочу нормальные отношения а не получаются, как только мне предлагают встречаться я теряю интерес к этому человеку.
Кузнецова Ольга Борисовна
Здравствуйте, Виктория! Не надо торопиться, настанет время и Вы повстречаете хорошего человека, с которым Вам захочется продолжать отношения. Отношения, где Вы будете любимой и любящей. Счастья,удачи и здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна