Послеродовая депрессия?!

Анастасия 05.06.2015

Устала от всего. От декретного отпуска. От постоянного сидения дома с ребенком. От одиночества.мне 20 лет. можно ли с вами проконсультироваться лично?

Здравствуйте, Анастасия!

Возможно, у Вас действительно послеродовая депрессия, по Вашему письму установить сложно, необходимо уточнять многие моменты. Буду рада Вам помочь очно или по Скайпу.

С уважением,

Карпович Екатерина Юрьевна, психолог в Минске