- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 16, у меня не было отношений не с девушкой, не с парнем. Была влюбленность, я любил девушку 2 года, но у нее был парень. Так же пол-года назад влюбился в девушку, но она вновь занята была. Я часто занимаюсь анонизмом на гей-порно, но и меня возбуждает обычное. Хотел встретиться с парнем, но сразу ухожу от этого. Так же почти 7 лет работаю в пародийном жанре, на сцене у меня женский образ. Возможно ли что-то с этим сделать? Но работу бросать не хочу я живу этим! Подскажите!! Спасибо!
Макс
Возможно ли что-то с этим сделать?
С этим - это с чем?
Что-то - это что?
Вам необходимо четко сформулировать запрос для себя и психологов.
С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.