Здравствуйте!
Меня зовут Маша и мне 12 лет. Иногда мне снятся сны, в которых есть места где я уже была в другом сне. Это место мне преснилрсь дважды: 1 раз оно как будто расцветало, но там прятались некоторые люди, которые знали какие-то слова. Я их первый раз не запомнила, видела только то что там, рядом со мной был портал, который находился в небольшом белом храме с очень красивыми колоннами и там были ещё три, живых феи. Они были как бы моими помощницами.
Когда я прочитывала( скорее, произнесла) какие-то слова (я впервый раз не запомнила их) я появилась в красивой пещере. ОНа была вся в леанах. НА вид можно было сказать, что там очень сыро и холодно, но камень(голубого цвета), который стоял посередине этой красивой пещеры обогревал нас всех спасающихся от чего-то. Ну а во 2-ой раз я плыла на корабле , большом с красивыми белыми парусами от пиратов. Я спасалась от пиратов на том же острове, на котором находился храм. Я забежала туда и начала учить те слова, оторые я с лёгкотью произносила раньше. Я очень сильно удивилась, когда увидела что храм был весь развалень, а те мои любимые феи превратились в духов , я напрочь забыла все те слова, которые должна была произнести.
Наутро я как-то васстонавила все те слова и во что получилочь:
И в день, и в ночь,
Откройся мне,
Портал защищающий во сне!
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!!!!!